CCG1R5-12-12SF
DigiKey製品番号
285-CCG1R5-12-12SF-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG1R5-12-12SF
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 1.56W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 130mA 4.5V - 18V 入力
EDA/CADモデル
CCG1R5-12-12SF モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
79%
取り付けタイプ
スルーホール
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
サイズ/寸法
長さ0.62インチ x 幅0.41インチ x 高さ0.45インチ(15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
電圧 - 入力(最大)
18V
電流 - 出力(最大)
130mA
規格番号
電力(ワット)
1.6 W