CCG1R5-12-05SF
DigiKey製品番号
285-CCG1R5-12-05SF-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG1R5-12-05SF
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 300mA 4.5V - 18V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CCG1R5-12-05SF モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、OCP
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
79%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
サイズ/寸法
長さ0.62インチ x 幅0.41インチ x 高さ0.45インチ(15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
電圧 - 入力(最大)
18V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
承認機関
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電流 - 出力(最大)
300mA
規格番号
電力(ワット)
1.5 W