CCG15-24-15S
DigiKey製品番号
285-CCG15-24-15S-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG15-24-15S
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 15W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 1A 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
CCG15-24-15S モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
0.88
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
電流 - 出力(最大)
1A
規格番号
電力(ワット)
15 W