CCG10-24-12DR
DigiKey製品番号
285-CCG10-24-12DR-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG10-24-12DR
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 10.08W
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 420mA、420mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CCG10-24-12DR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~90°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
0.89
出力数
2
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-SMDモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ0.75インチ x 幅0.49インチ x 高さ0.46インチ(19.0mm x 12.4mm x 11.8mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力2
-12V
承認機関
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電流 - 出力(最大)
420mA、420mA