CCG10-24-05SF
DigiKey製品番号
285-CCG10-24-05SF-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG10-24-05SF
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 10W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 2A 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
CCG10-24-05SF モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~90°C(ディレーティングあり)
効率
0.89
取り付けタイプ
スルーホール
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ0.75インチ x 幅0.49インチ x 高さ0.45インチ(19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
電流 - 出力(最大)
2A
規格番号
電力(ワット)
10 W