CC1R5-2405SF-E
DigiKey製品番号
445-2457-ND
メーカー
メーカー製品番号
CC1R5-2405SF-E
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 300mA 18V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CC1R5-2405SF-E モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
300mA
メーカー
電力(ワット)
1.5 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
500 V
梱包形態
トレイ
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
7-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ0.65インチ x 幅0.65インチ x 高さ0.34インチ(16.5mm x 16.6mm x 8.5mm)
電圧 - 入力(最大)
36V