YFF18AC0G106MT0YHE
DigiKey製品番号
445-YFF18AC0G106MT0YHETR-ND - テープ&リール(TR)
445-YFF18AC0G106MT0YHECT-ND - カット テープ(CT)
445-YFF18AC0G106MT0YHEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF18AC0G106MT0YHE
商品概要
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 4V 0603
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF フィードスルーコンデンサ 4V 4 A 10ミリオーム 0603(1608メートル法)、4 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YFF18AC0G106MT0YHE モデル
カテゴリ
電流
4 A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
10ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
挿入損失
40dB @ 90MHz~1.8GHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
フィードスルー
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、4 PCパッド
静電容量
10 µF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)
電圧 - 定格
4V