VLS6045EX-681M
DigiKey製品番号
445-180928-2-ND - テープ&リール(TR)
445-180928-1-ND - カット テープ(CT)
445-180928-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VLS6045EX-681M
商品概要
FIXED IND 680UH 320MA 2.95 OHM
詳細な説明
680 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 320 mA 2.95オーム 非標準
EDA/CADモデル
VLS6045EX-681M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
300mA
直流抵抗(DCR)
2.95オーム
動作温度
-40°C~105°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)