TFM201612BLEAR24MTCA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED INDUCTOR 0.24UH SMD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 240 nH シールド付き 薄膜 インダクタ 5.7 A 最大14ミリオーム 0806(2016メートル法) ソフト結線 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大14ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
タイプ 薄膜 | 特長 ソフト結線 |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 0806(2016メートル法) |
許容誤差 ±20% | サプライヤデバイスパッケージ 806 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 8.2A | 高さ - 座高(最大) 0.047インチ(1.20mm) |