SPM6530T-2R2M-HZ
DigiKey製品番号
445-180105-2-ND - テープ&リール(TR)
445-180105-1-ND - カット テープ(CT)
445-180105-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPM6530T-2R2M-HZ
商品概要
FIXED IND 2.2UH 8.4A 19.03 MOHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 8.4 A 最大19.03ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPM6530T-2R2M-HZ モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
6.3A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大19.03ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.256インチ(7.10mm x 6.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)