SPM5030T-4R7M
DigiKey製品番号
445-180359-2-ND - テープ&リール(TR)
445-180359-1-ND - カット テープ(CT)
445-180359-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPM5030T-4R7M
商品概要
FIXED IND 4.7UH 4.7A 49.5 MOHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.7 A 最大49.5ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPM5030T-4R7M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大49.5ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.205インチ x 幅0.197インチ(5.20mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)