SPM10054T-100M-HZ
DigiKey製品番号
445-180251-2-ND - テープ&リール(TR)
445-180251-1-ND - カット テープ(CT)
445-180251-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPM10054T-100M-HZ
商品概要
FIXED IND 10UH 10.6A 24.31 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 10.6 A 最大24.31ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPM10054T-100M-HZ モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4.6A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大24.31ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.421インチ x 幅0.394インチ(10.70mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)