MLZ1608A2R2WT000
DigiKey製品番号
445-6385-2-ND - テープ&リール(TR)
445-6385-1-ND - カット テープ(CT)
445-6385-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLZ1608A2R2WT000
商品概要
FIXED IND 2.2UH 500MA 250 MOHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 多層 インダクタ 500 mA 250ミリオーム 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MLZ1608A2R2WT000 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
250ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
120MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
10 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0603(1608メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)
電流 - 飽和 (Isat)
130mA