MLK0603L4N3ST000
DigiKey製品番号
445-6347-2-ND - テープ&リール(TR)
445-6347-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MLK0603L4N3ST000
商品概要
FIXED IND 4.3NH 200MA 500 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
4.3 nH シールドなし 多層 インダクタ 200 mA 最大500ミリオーム 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MLK0603L4N3ST000 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大500ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
6 @ 300MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
7.5GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
生産中止品
インダクタンス周波数 - テスト
100 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0201(0603メートル法)
許容誤差
±0.3nH
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.013インチ(0.33mm)