MLG0603P12NHT000
DigiKey製品番号
445-MLG0603P12NHT000TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MLG0603P12NHT000CT-ND - カット テープ(CT)
445-MLG0603P12NHT000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLG0603P12NHT000
商品概要
FIXED IND 12NH 250MA 1.1 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 nH シールドなし 多層 インダクタ 250 mA 最大1.1オーム 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MLG0603P12NHT000 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大1.1オーム
メーカー
周波数あたりのQ
14 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
3.5GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
500 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0201(0603メートル法)
許容誤差
±3%
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.013インチ(0.33mm)