MLF1608DR12KTA00
DigiKey製品番号
445-1004-2-ND - テープ&リール(TR)
445-1004-1-ND - カット テープ(CT)
445-1004-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLF1608DR12KTA00
商品概要
FIXED IND 120NH 200MA 400 MOHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 nH シールド付き 多層 インダクタ 200 mA 最大400ミリオーム 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MLF1608DR12KTA00 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大400ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
15 @ 25MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
400MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
25 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)