FK28C0G1H392JN000
DigiKey製品番号
445-FK28C0G1H392JN000-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK28C0G1H392JN000
商品概要
CAP CER 3900PF 50V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
3900 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FK28C0G1H392JN000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)