CLLE1AX7S0G104M050AC は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 1,846
データシート
0.1 µF ±20% 4V セラミックコンデンサ X7S 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CLLE1AX7S0G104M050AC
DigiKey製品番号
445-10529-2-ND - テープ&リール(TR)
445-10529-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CLLE1AX7S0G104M050AC
商品概要
CAP CER 0.1UF 4V X7S 0805
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CLLE1AX7S0G104M050AC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL、マルチターミナル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)