CLF5030NIT-680M-D
DigiKey製品番号
445-174704-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174704-1-ND - カット テープ(CT)
445-174704-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLF5030NIT-680M-D
商品概要
FIXED IND 68UH 590MA 636 MOHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 590 mA 最大636ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
CLF5030NIT-680M-D モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
680mA
直流抵抗(DCR)
最大636ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)