CK45-E3FD472ZYGNA
DigiKey製品番号
445-181052-ND
メーカー
メーカー製品番号
CK45-E3FD472ZYGNA
商品概要
CAP CER 4700PF 3KV RADIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
4700 pF -20%、+80% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ E ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CK45-E3FD472ZYGNA モデル
動作温度
-25°C~105°C
メーカー
特長
高電圧
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)