CGA5L2C0G1H104J160AA
DigiKey製品番号
445-6984-2-ND - テープ&リール(TR)
445-6984-1-ND - カット テープ(CT)
445-6984-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA5L2C0G1H104J160AA
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V C0G 1206
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
CGA5L2C0G1H104J160AA モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.075インチ(1.90mm)