C2012X5R0J226K125AB
DigiKey製品番号
445-7679-2-ND - テープ&リール(TR)
445-7679-1-ND - カット テープ(CT)
445-7679-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C2012X5R0J226K125AB
商品概要
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C2012X5R0J226K125AB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)