C1005JB1E334K050BB
DigiKey製品番号
445-10968-2-ND - テープ&リール(TR)
445-10968-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C1005JB1E334K050BB
商品概要
CAP CER 0.33UF 25V JB 0402
客先参照品番
詳細な説明
0.33 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ JB 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1005JB1E334K050BB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-25°C~85°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)