B74121U0033M060
DigiKey製品番号
495-B74121U0033M060TR-ND - テープ&リール(TR)
495-B74121U0033M060CT-ND - カット テープ(CT)
495-B74121U0033M060DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B74121U0033M060
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 5.2VC 0201
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
5.2V(標準) クランプ 7A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B74121U0033M060 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
7A(8/20µs)
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
DVI、HDMI、USB
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
0.65pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-40°C~125°C(TA)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
5.2V(標準)