B72210S0250K101
DigiKey製品番号
495-3768-ND
メーカー
メーカー製品番号
B72210S0250K101
商品概要
VARISTOR 39V 500A DISC 10MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
39 V 500 A バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク10mm
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B72210S0250K101 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
42.9 V
メーカー
TDK
電流 - サージ
500 A
シリーズ
エネルギー
3.7J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
3200 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
25 V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
最大DC電圧
31 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
35.1 V
パッケージ/ケース
ディスク10mm
バリスタ電圧(標準)
39 V