ALT4532P-181-T05G
DigiKey製品番号
445-175377-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175377-1-ND - カット テープ(CT)
445-175377-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ALT4532P-181-T05G
商品概要
PULSE TRANSFORMERS FOR LAN INTER
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
180µH LAN パルストランス 1CT:1CT 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ALT4532P-181-T05G モデル
カテゴリ
インダクタンス
180µH
メーカー
TDK
巻数比 - 1次:2次
1CT:1CT
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.114インチ(2.90mm)
トランスタイプ
LAN
動作温度
-40°C~105°C