ACT45B-101-2P-TL003
DigiKey製品番号
445-3959-2-ND - テープ&リール(TR)
445-3959-1-ND - カット テープ(CT)
445-3959-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACT45B-101-2P-TL003
商品概要
CMC 100UH 150MA 2LN 5.8KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACT45B-101-2P-TL003 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2オーム
メーカー
TDK
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インピーダンス @ 周波数
5.8 kOhms @ 10 MHz
高さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
インダクタンス @ 周波数
100 µH @ 100 kHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
電流定格(最大)
150mA