LA-160-24-02-00-00
DigiKey製品番号
926-1088-ND
メーカー
メーカー製品番号
LA-160-24-02-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY LIQUID-AIR 160W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
液体~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 160 W
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LA-160-24-02-00-00 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧
24 V
メーカー
Tark Thermal Solutions
ファン位置
ウォームサイド
シリーズ
電力 - 入力
178 W
梱包形態
動作温度
-10°C~46°C
部品状況
アクティブ
重量
7.7ポンド(3.5 kg)
熱伝達タイプ
液体~エア
寸法 - 全体
長さ300mm x 幅152mm x 高さ105mm
電源 - 冷却
160 W
ベース品番
電流
7.4 A