DL-210-24-00-00-00
DL-210-24-00-00-00
DL-210-24-00-00-00
DL-210-24-00-00-00
DigiKey製品番号
926-1091-ND
メーカー
メーカー製品番号
DL-210-24-00-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY DIRECT-LIQ 207W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイレクト~液体 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 207 W
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DL-210-24-00-00-00 モデル
カテゴリ
電流
8.1 A
メーカー
Tark Thermal Solutions
電圧
24 V
シリーズ
電力 - 入力
194 W
梱包形態
動作温度
-10°C~62°C
部品状況
アクティブ
重量
2.9ポンド(1.3 kg)
熱伝達タイプ
ダイレクト~液体
寸法 - 全体
長さ240mm x 幅60mm x 高さ39mm
電源 - 冷却
207 W