DA-075-24-02-00-00
MFG_DA-075-xx-02-00-00_A
DA-075-24-02-00-00
DigiKey製品番号
926-1078-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA-075-24-02-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 71W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイレクト~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 71 W
カテゴリ
電圧
24 V
メーカー
Tark Thermal Solutions
ファン位置
ウォームサイド
シリーズ
電力 - 入力
89 W
梱包形態
動作温度
-10°C~49°C
部品状況
アクティブ
重量
3.8ポンド(1.7 kg)
熱伝達タイプ
ダイレクト~エア
寸法 - 全体
長さ230mm x 幅122mm x 高さ86mm
電源 - 冷却
71 W
ベース品番
電流
3.7 A