DA-045-12-02-00-00
DA-045-12-02-00-00
DA-045-12-02-00-00
DA-045-12-02-00-00
DigiKey製品番号
926-1075-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA-045-12-02-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 48W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイレクト~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 48 W
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DA-045-12-02-00-00 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧
12 V
メーカー
Tark Thermal Solutions
ファン位置
ウォームサイド
シリーズ
電力 - 入力
73 W
梱包形態
動作温度
-10°C~46°C
部品状況
アクティブ
重量
2.6ポンド(1.2 kg)
熱伝達タイプ
ダイレクト~エア
寸法 - 全体
長さ160mm x 幅122mm x 高さ86mm
電源 - 冷却
48 W
ベース品番
電流
6.1 A