DA-044-12-02-00-00
DA-044-12-02-00-00
Thermal Wizard for Device Cooling Applications
DA-044-12-02-00-00
DigiKey製品番号
926-1074-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA-044-12-02-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 42W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイレクト~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 42 W
カテゴリ
電圧
12 V
電力 - 入力
46 W
梱包形態
動作温度
-10°C~46°C
重量
1.3ポンド(589.7 g)
寸法 - 全体
長さ120mm x 幅100mm x 高さ72mm
電源 - 冷却
42 W
ベース品番
電流
3.8 A