AA-200-24-22-00-00
DigiKey製品番号
926-1062-ND
メーカー
メーカー製品番号
AA-200-24-22-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 193W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
エア~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 193 W
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AA-200-24-22-00-00 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧
24 V
メーカー
Tark Thermal Solutions
ファン位置
コールドサイド/ウォームサイド
シリーズ
電力 - 入力
271 W
梱包形態
動作温度
-10°C~48°C
部品状況
アクティブ
重量
16ポンド(7.3 kg)
熱伝達タイプ
エア~エア
寸法 - 全体
長さ400mm x 幅153mm x 高さ178mm
電源 - 冷却
193 W
ベース品番
電流
11.3 A