AA-033-24-22-00-00
AA-033-24-22-00-00
Thermal Wizard for Device Cooling Applications
AA-033-24-22-00-00
DigiKey製品番号
926-1317-ND
メーカー
メーカー製品番号
AA-033-24-22-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 28W
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
エア~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 28 W
カテゴリ
電流
2.3 A
メーカー
Tark Thermal Solutions
電圧
24 V
シリーズ
ファン位置
コールドサイド/ウォームサイド
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~48°C
部品状況
アクティブ
重量
3.1ポンド(1.4 kg)
熱伝達タイプ
エア~エア
寸法 - 全体
長さ180mm x 幅84mm x 高さ138mm
電源 - 冷却
28 W