TCMC7FNT101-RD
DigiKey製品番号
931-TCMC7FNT101-RD-ND
メーカー
メーカー製品番号
TCMC7FNT101-RD
商品概要
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 100mA DCR 4.2オーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
4.2オーム
メーカー
Taoglas Limited
定格電圧 - DC
60V
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ0.181インチ x 幅0.126インチ(4.60mm x 3.20mm)
インダクタンス @ 周波数
100 µH @ 100 kHz
高さ(最大)
0.120インチ(3.05mm)
電流定格(最大)
100mA