SP.1615.25.4.A.02
DigiKey製品番号
931-1362-ND
メーカー
メーカー製品番号
SP.1615.25.4.A.02
商品概要
RF ANT 1.615GHZ CER PATCH 25MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.615GHz Globalstar セラミックパッチ RFアンテナ 1.602GHz~1.628GHz 4dBi ピン 接着剤
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Taoglas Limited
VSWR
1.5
シリーズ
リターンロス
-10dB
梱包形態
トレイ
ゲイン
4dBi
部品状況
アクティブ
終端
ピン
RFファミリ/標準
セルラー、ナビゲーション
取り付けタイプ
接着剤
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
高さ(最大)
0.197インチ(5.00mm)
周波数(センター/帯域)
1.615GHz
用途
Globalstar
周波数範囲
1.602GHz~1.628GHz