FXUB16.07.0150AQ
DigiKey製品番号
931-FXUB16.07.0150AQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXUB16.07.0150AQ
商品概要
WIDEBAND CELLULAR 90X15MM FLEX P
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
657.5MHz、761MHz、892MHz、1.472GHz、1.955GHz、2.495GHz、4.15GHz、5.537GHz 2G、3G、4G、5G、Cat-M、IoT、LTE、NB-IoT、NR、Wi-Fi フラットパッチ RFアンテナ 617MHz~698MHz、698MHz~824MHz、824MHz~960MHz、1.427GHz~1.518GHz、1.71GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.69GHz、3.3GHz~5GHz、5.15GHz~5.925GHz -0.17dBi、0.5dBi、-0.52dBi、-1.54dBi、3dBi、4.1dBi、6.05dBi、6.32dBi I-PEX MHFI 接着剤
カテゴリ
アンテナタイプ
フラットパッチ
メーカー
Taoglas Limited
バンド数
8
シリーズ
ゲイン
-0.17dBi、0.5dBi、-0.52dBi、-1.54dBi、3dBi、4.1dBi、6.05dBi、6.32dBi
梱包形態
バッグ
電力 - 最大
2 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 150mm
RFファミリ/標準
セルラー、WiFi
終端
I-PEX MHFI
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
657.5MHz、761MHz、892MHz、1.472GHz、1.955GHz、2.495GHz、4.15GHz、5.537GHz
高さ(最大)
0.009インチ(0.24mm)
周波数範囲
617MHz~698MHz、698MHz~824MHz、824MHz~960MHz、1.427GHz~1.518GHz、1.71GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.69GHz、3.3GHz~5GHz、5.15GHz~5.925GHz