AP.35A.07.0054A
DigiKey製品番号
931-1004-ND
メーカー
メーカー製品番号
AP.35A.07.0054A
商品概要
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz GPS セラミックパッチ RFアンテナ 2.5dBic U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 はんだ
カテゴリ
VSWR
2
メーカー
Taoglas Limited
ゲイン
2.5dBic
梱包形態
トレイ
特長
LNA、フィルタ
部品状況
アクティブ
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
RFファミリ/標準
ナビゲーション
取り付けタイプ
はんだ
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
高さ(最大)
0.138インチ(3.50mm)
周波数(センター/帯域)
1.575GHz