AP.10E.07.0039B
DigiKey製品番号
931-1147-ND
メーカー
メーカー製品番号
AP.10E.07.0039B
商品概要
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.574GHz~1.576GHz -10dBic U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 面実装
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Taoglas Limited
VSWR
2
梱包形態
トレイ
ゲイン
-10dBic
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 39mm、LNA、フィルタ
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
1.575GHz
高さ(最大)
0.244インチ(6.20mm)
周波数範囲
1.574GHz~1.576GHz