AGGP.25F.07.0060A は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Quectel
在庫あり: 1,577
データシート
1.575GHz、1.602GHz GLONASS、GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.574GHz~1.61GHz 1.5dBic、0dBic U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 面実装
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Digi-Key Cable Builder
AGGP.25F.07.0060A
DigiKey製品番号
931-1145-ND
メーカー
メーカー製品番号
AGGP.25F.07.0060A
商品概要
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Taoglas Limited
VSWR
2
梱包形態
トレイ
ゲイン
1.5dBic、0dBic
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 60mm、LNA、フィルタ
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
1.575GHz、1.602GHz
高さ(最大)
0.311インチ(7.90mm)
周波数範囲
1.574GHz~1.61GHz