AGGBP.SL.35A.07.0060A
DigiKey製品番号
931-AGGBP.SL.35A.07.0060A-ND
メーカー
メーカー製品番号
AGGBP.SL.35A.07.0060A
商品概要
GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU PATCH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz Beidou、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS セラミックパッチ RFアンテナ 2.79dBi、2.23dBi、1.32dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
バンド数
3
メーカー
Taoglas Limited
ゲイン
2.79dBi、2.23dBi、1.32dBi
梱包形態
トレイ
特長
ケーブル - 60mm、LNA、フィルタ
部品状況
アクティブ
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
RFファミリ/標準
ナビゲーション
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
高さ(最大)
0.315インチ(8.00mm)
周波数(センター/帯域)
1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz