LA37S300S05KM
DigiKey製品番号
132-LA37S300S05KM-ND
メーカー
メーカー製品番号
LA37S300S05KM
商品概要
CURRENT SENSOR OL 300A
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 300A 1 チャンネル 開ループ モジュール、シングルパス貫通型
カテゴリ
感度
2.083mV/A
メーカー
周波数
100kHz
シリーズ
直線性
±0.5%
梱包形態
トレイ
精度
±1.8%
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
計測用
DC
応答時間
3.5µs
センサのタイプ
電流 - 供給(最大)
23mA
電流 - センシング
動作温度
-40°C~105°C