L34S1T5D15T
DigiKey製品番号
132-L34S1T5D15T-ND
メーカー
メーカー製品番号
L34S1T5D15T
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 1500A
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 1500A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 双方向性 モジュール、シングルパス貫通型
カテゴリ
周波数
DC~25kHz
メーカー
直線性
±0.5%
シリーズ
電圧 - 供給
±12V~15V
梱包形態
トレイ
応答時間
5µs
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
25mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~105°C