Taiyo Yuden XMK432B7222KY-TE 2000 V EIA 1812 MLCC | Datasheet Preview
XMK432B7222KY-TE
DigiKey製品番号
587-XMK432B7222KY-TETR-ND - テープ&リール(TR)
587-XMK432B7222KY-TECT-ND - カット テープ(CT)
587-XMK432B7222KY-TEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XMK432B7222KY-TE
商品概要
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF ±10% 2000V(2kV) セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XMK432B7222KY-TE モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)