UMK316ABJ475KD-T
DigiKey製品番号
587-2988-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2988-1-ND - カット テープ(CT)
587-2988-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UMK316ABJ475KD-T
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1206
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UMK316ABJ475KD-T モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)