UMK212B7105KGHT
DigiKey製品番号
587-3714-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3714-1-ND - カット テープ(CT)
587-3714-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UMK212B7105KGHT
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
UMK212B7105KGHT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)