UMK105CH100DV-F
DigiKey製品番号
UMK105CH100DV-F-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
UMK105CH100DV-F
商品概要
CAP CER 10PF 50V C0H 0402
客先参照品番
詳細な説明
10 pF ±0.5pF 50V セラミックコンデンサ C0H 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UMK105CH100DV-F モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.5pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)