TMK316F106ZL-T は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Taiyo Yuden
在庫あり: 1,070,347
類似
Taiyo Yuden
在庫あり: 820,732
データシート
類似
データシート
直接
YAGEO
KEMET
10 µF -20%、+80% 25V セラミックコンデンサ Y5V(F) 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAIYO YUDEN MLCCs
TMK316F106ZL-T
DigiKey製品番号
587-1353-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TMK316F106ZL-T
商品概要
CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TMK316F106ZL-T モデル
動作温度
-30°C~85°C
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
-20%、+80%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)