TMK107BJ105KA-T
DigiKey製品番号
587-1248-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1248-1-ND - カット テープ(CT)
587-1248-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TMK107BJ105KA-T
商品概要
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
TMK107BJ105KA-T モデル
動作温度
-55°C~85°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)