TMK063CG102JT-F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0201 |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1000 pF ±5% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TMK063CG102JT-F モデル |
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 0201(0603メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
許容誤差 ±5% | 厚さ(最大) 0.013インチ(0.33mm) |